Блог

«Чайная фантазия» от Tisun

Хотите найти тот самый вкус чая, которым сможете наслаждаться каждый день? Ставьте поиски на паузу, потому что то, что вам нужно есть в коллекции чайного бренда Tisun. На ваш выбор — наборы из шести и трех баночек, которые можно не только приобрести себе в коллекцию, но и подарить близкому человеку к любому торжеству или без повода.

В каждую из шести стеклянных баночек входит оригинальный чайный микс из натуральных листьев и кусочков ягод, имбиря, апельсина и других фруктов. Откройте для себя зеленый, красный или черный 100% натуральный вкус каждого из чайных авторских ассорти от Tisun. Благодаря прозрачным баночкам, вы можете не сомневаться в натуральности его состава. Кроме этого, емкости, в которых хранится крупнолистовой чай Tisun подходят для многоразового использования. В них можно хранить разные смеси, синий ачан, гречишный чай, травяные сборы, сушеные пряности, матча, иван чай, растворимый или молотый кофе, индийский асам, пуэр или черный рассыпчатый чай из китайских коллекций. 

Принцип чайного ритуала с Tisun довольно прост. Достаньте свой любимый сервиз, засыпьте пару щепоток чая в кружку или зварник, залейте кипятком или горячей водой, перемешайте ложкой и дайте ему завариться пару минут. Крупнолистовой чай имеет интересный, изысканный вкус, который вы оцените сразу после первого глотка. Его отличие от черного чая в пакетиках или пирамидках в том, что он раскрывается в чашке или пиале ароматным букетом. Уловите в аромате тонкие фруктовые и ягодные ноты, а после насладитесь горячим напитком, получив максимальное удовольствие от чайного ритуала. 

Авторский “премиум” набор от Tisun с разными вариантами вкусов, оформленный в подарочную коробку, станет отличным сюрпризом к любому празднику: на 14 и 23 февраля, к 8 марта бабушке, женщине, девушке, подруге, воспитателю или жене, на день рождения любимой маме, коллеге, мужу, другу или папе, к юбилею дедушке, на новый год парню, к Пасхе, учителю на выпускной, на новоселье или свадьбу. Можете дополнить свой подарок боксом со сладостями и тогда чаепитие принесет вам и близким максимум удовольствия.

В состав большого набора “Чайная фантазия” входят 6 видов чая: Дикая ягода, Молочный улун, Сочный цитрус, Фруктовый бум, Мишки Гамми, Клубника со сливками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.